来源:
- 小
- 中
- 大
- 字号:
白城市社区工作者考生的心声
来信标题:
白城市社区工作者考生的心声
来信时间:
2023-03-31 19:18
来 信 人:
陈乙鑫
来信内容:
洮北区社区工作者考试到底什么时候重启,省考都已经结束这么久了,一点消息也没有,让我们这些考生干等的着急啊
回复部门:
洮北区民政局
回复时间:
2023-04-07 08:53
回复内容:
网友,您好!接到留言后,我们高度重视,立即责成洮北区民政局调查处理,并第一时间通过电话向您反馈办理结果。答复如下:
目前洮北区民政局正在积极与相关部门进行“社工岗”招录笔试、面试筹备工作,具体考试时间将在洮北区人民政府网站公开发布。感谢您的关注和支持!